Па
Павел

Палец на руке горячий - это признаки заболевания? Подскажите.

Почему палец на руке (безымянный, бывает и средний) становится как-будто горячим время от времени? Может это признаки какого либо заболевания? Спасибо.

Сергей Киркин

я конечно не специалист, но если лишь один палец. то подождите пару минут и если нагреются ещё несколько-ничего страшного. А если не проявится-то обычная лёгкая болезнь

Вика

укусили))

Илона G

не знаю, но у меня обе стопы мерзнут ночью - это факт.

Каламкас

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы обращались к каким-нибудь специалистам по своей проблеме? У моей дочери такая же проблема, расскажи что вы делали и что это может быть?