Лариса Власова

Владимир, китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.А как спите вы???*-*

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

в армии научили спать как царь.........-не вижу смысла менять позу.....я сплю в позе зародыша на правом боку....так научили....так рекомендуют врачи)))))

Лариса Власова

Спасибо