Ча
Чака

На скольких видах транспорта вы ездили зайцем?

–7
Ответы
Василий Комышний

на городском автобусе, на междугородном автобусе, на троллейбусе, на трамвае, на такси, на электричке)

Ча
Чака

ну это как-то всё приземленно... а вода, воздух?

Василий Комышний

приземлённо? Ну-ну)))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Один раз. Много народу расплачивались. Я вышла а деньги так в руках и были сжаты. Забыла

Екатерина Оленева

Автобус.. трамвай.. троллейбус... вертолет.. нефтевоз... оленья упряжка.. майор полиции...)))

Мария

На всех. Даже на самолёте. Билет был куплен, но регистрации на рейс не было))🤩🙋😆😆

Альтер Эго

на трамвае. 😁 лучше пешком, если не чем заплатить за проезд, зайцем очень совестно

Викентий Ви

За последние 27 лет один раз в метро две остановки и то, меня сын убедил не платить...

Бо
Боka

Не говорите! За это Чака отлупит без нунчака. Надо спрашивать На каких видах..

Владимир Фомичев

На поезде на крыше , лет 50 тому назад , Оренбург - Куйбышев . До Переволоцка .

Ча
Чака

ветром не сдуло?))

Владимир Фомичев

Нет скорость у поезда 40 -50 км. в час . Ветерком обдувает , сейчас в наше время на крыше никто не ездит .

Ча
Чака

ну да... а то еще током долбанет)

Владимир Фомичев

Железная дорога на Самару не электрофицирована . Поезда до Кинели работают на тепловозной тяге . А в самом Оренбурге восточное направление электрофицировано , поэтому на крышах вагонов опасно . 27 тысяч вольт. Были смертельные случаи .

Виктор Шаламов

Всегда езжу одиннадцатым маршрутом (пешком/) на халяву, т.е. зайцем.(Шутка)

Здравствуйте

Один раз на самолёте, несколько раз на поезде, а на городском часто.

Владимир Ковалев

В основном: Метро, Автобус Троллейбус, Трамвай, Электричка и др.

Валерий Герасимов

До указа о монетизации льгот - на всём городском и пригородном..

Огненный Муравьед

Последний раз на самолёте. Афганцев падающих видели? Это я их...

Ча
Чака

на самолете и у меня бывало часенько

Иван Иванович

На всех, кроме самолета. Я на самолете не летал вообще никогда.

Ча
Чака

ты что ли в Монголии живешь?

Иван Иванович

Нет, сейчас я живу в маленькой деревеньке, на задворках России. Это в 200 км от Новосибирска на Юго-Восток. А не летал, потому как не могу..

Марина

Только на пригородных электричках несколько раз. Очень давно.

Ча
Чака

надо постоянно, а не один раз)

Марина

Прям надо? Я выросла и совесть мне моя этого больше не позволит) а те случаи просходили не специально, так получалось🤷‍♀️

Андрей Акбаров

электрички, поезда, бичевозы, товарняки конечно по молодости

Елена Дробчак

не езила ,,зайцем,, у меня всегда была мелочь или проездной

Валерий

Как ни странно, но однажды на самолете. По местным линиям

Ци
Циник

Автобус и метро😎ну и электрички.. В студенческие годы🙄

Три3Ло Zloe

Да я один раз только : на автобусе городском , машрутном.