Евгений

Тотальный контроль. Мысль пришла из разряда параноидальных. Все же слышали о всемирном контроле за человечеством . Чипизация и тд. так вот вам не кажится, что это началось. Прививка от "короны"

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

кажится не кажется, но контроль вполне возможен... не столько через прививки, сколько через гаджеты... уже сейчас по любому мобильнику возможно отслеживать местонахождение, даже прослушивание... видеокамеры, миниатюрные и незаметные, развешанные в самых укромных местах, сделают возможным, чтобы любого фиксировали в прямой видимости с большим разрешением... и в "ночном", и в тепловидинии, а вскоре вообщестанет возможным полный контроль за жизнедеятельностью каждого члена общества... было бы кому контролировать... но одновременно станут развиваться и получат признание системы "невидимости" и "неслышимости"... защитные экраны для домов и квартир, средства борьбы, вплоть до повреждения средств слежения... так что паниковать не следует... действие равно противодействию...🧐

Евгений

Да соглашусь клин клином вышибают.

Павел Шадский

Не хочу развенчивать ваши мысли, или фантазии. Но, вакцина - это всего лишь эксперимент, надо доработать вакцину, она уже была, была ещё когда вирус выпустили, при чем у нас его просто не было, все кто болели(сейчас будут рассказывать про знакомых), максимум болели инфекционной пневманией(кому интересно может в медицинский справочник заглянуть и посмотреть сколько разных пневмоний существует), для статистики писали KAVID простым больным, у кого даже его нет! Так в больнице умер не один человек, просто по тому, что не кто и не кого лечить не собирался. Тема длинная, но под статистику выделялись бабки, чем выше статистика, тем больше бабла! Дальше думаю сами поймёте!)))

Константин

да да бред из разряда бредовых... Чипизация во имя непонятной чипизации.. Во имя некого контроля.. Когда все общество и мир итак легко контролируется.. и задает этот уонтроль одна страна... И все знают как и чем... НАКОЙ хрен чипы не ясно.. Когда людей очень просто вести, влиять на них и направлять.. Легко влиять на разрушение, с помощью глупости и развития радикализма, лжи.. введение норм и мод на нетрадиционное.., не нормальное.. некое меньшее, но во имя чего то большего... Всем давно известны эти механизмы.. И многие даже не проч потдаваться и отдаваться их влиянию...

Белый Фрилендер

Тотальный контроль начался, когда люди накупили айфоны, смартфоны, телевизоры со встроенными камерами, ноутбуки и компьютеры с операционными системами, в которых есть встроенный удаленный доступ к данным устройствам. У разработчиков данных устройств есть все ваши личные данные, отпечатки пальцев, сканы сетчатки глаза, электронные подписи, ваши фото и видео, пароли от аккаунтов и банковских карт, записи разговоров, содержащих определенные ключевые слова.

Белый Фрилендер

Вы уже давно чипированы

Белый Фрилендер

Даже в блоках управления двигателем современных автомобилей есть маршруты всех ваших поездок

Евгений

Самый адекватный ответ за все время. Спасибо.

Белый Фрилендер

Пожалуйста!

Ирина Еремеева

Извините, нео подумалось о том, что тотальный контроль пришёл ранее: с рождения (справка, а потом свидетельство), медицина-детская поликлиника, школьный возраст вплоть до получения паспорта, паспорт с номером, взрослая поликлиника,образовательные институции: колледж, институт, университет-зачётная книжка с номером, диплом с номером, работа:-ИНН, пенсионная книжка с номером, номер упокоенного.

Евгений

Всё верно.

Ирина Еремеева

Вспомнился мультфильм про бычка, который "нас всех посчитал" Думается мне, что это вбросы российской медиагруппы, чтобы население России, вышедшее из СССР, видело что последние 25 лет на всё происходящее было влияние именно мирового правительства...

Александр Скляров

А трагедия-то в чём? Если позволите - на Земле около 7-ми миллиардов жителей, допустим, каждый чипирован и каждый о чём-то думает, то есть в мозгу у каждого ежесекундно пролетает около миллиарда (а то и больше) бит... Какой нужен комп., чтобы всех отследить и выявить нужное? А главное - зачем? Историю не остановить, Россию не уничтожить... Зачем такая колоссальная возня?

Светлана Филюкова

Так выпьем яду за успех российской медицины!???
/народное/
Ответ
Я это знала, так давно…
Когда под стол пешком ходила.
Все люди помнили-ОНО,
Придёт, как не крутило.
Прививки, чипы и клеймо,
Поставят мимоходом.
И заработает оно,
Чуть раньше, чем полгода.
Поверит русский человек,
Своим соседям, брату.
И жизнь чудесная придёт. Без денег и без- блату

Евгений

Браво

Светлана Филюкова

нет окончания
Бери, что хочешь- самолёт,
Черпай, добро лопатой.
А через месяц- два умрёшь,
Хоть, будешь ты, богатый…
ИЗ КНИГИ

Дневной Заяц

Знаете,особо забавно это звучит,когда о чипизации рассуждают какие нибудь забулдыги,к примеру,сидя за бутылкой сивухи.Типа Билл Гейтс их через прививки хочет всех чипировать и следить за ними.Вот скажите,кому они такие,на хрен,нужны???!!)))))что бы за ними следить!!)))))Да и все мы тоже..вытравить прививками-возможно,но не чипировать.

Станислав Куземский

Да нет. Это пока не требуется. Чипизация-это довольно дорого даже для государства. Есть более дешовые и действенные средства контроля. Система распознавания лиц,банки данных всяческие,налоговые службы,контроль телефонных звонков, интернет траффика,видеокамеры в каждом дворе и т.д. и т.п . Всё это действует намного эффективнее.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тебе не кажется что о тебе и так все знают без всяких чипов? Просто телефон с GPS отслеживает твоё местонахождение, история браузера хранит данные о том чем ты интересуешься, социальные сети данные о всех твоих контактах, банковские карты о всех твоих финансовых операциях. Зачем нужен чип, что он скажет о тебе нового?

Александр Петрович Кудрявцев

Чушь. Контроль имеется и так так как во всех общественных местах имеются камеры наблюдения и любой телефон можно поставить на прослушку. Микрочипы же стоят так дорого что не выгодно ставить их даже политикам средней руки или рядовым ученым. Какой смысл тратиться на людей не обладающий секретной информацией?

Vitaly Pyankov

Ха! Что значит "началось?" Это началось очень давно, а теперь лишь "продолжается". И никакого чипа для этого не надо. Все давно добровольно сливают свои данные через смартфон и соцсети. С актуальными фото, отпечатками пальцев, данными GPS и платежей. И так уже всё собрано и продолжает собираться.

Fedor Shkenev

Да успокойтесь вы. Ну нет в мире такого количества вычислительных мощностей, чтобы анализировать, сортировать, архивировать и хранить массивы информации такого масштаба. А вся формализованная информация хранится и так-просто по разным базам. А тут еще биткойны... Все майнят!

Олег Блинов

Вот скажите, Вы пользуетесь смартфоном? Скорее всего, да. Так вот, обратите внимание на разрешения, требуемые для установки того или иного приложения. Никакое чипирование не нужно, поэтому что и без него легко отследить человека

Галина Ломацкая

сначала нам рассказывали что нет никаких сывороток от короны и готовить её будут годами А теперь все поумнели и всех подряд колят... А люди как умирали= так и мрут Хорошо придумали.... И воевать не надо-сами помрём

Вероника Крачковская

Не,не контроль. Скорее ,пыль в глаза,якобы правительство не зря существует. Все решает. Любые проблемы. А вот ,то что коронавирус изобрели люди для вычистки сирых и убогих якобы,вот в это поверить скорее можно

Валерий Шилов

Этот процесс уже давно шагает семимильными шагами. Человек абсолютно не может обходиться без денег. С момента развала СССР наше общество из созидателей превратилось в потребительское быдло.

Евгений

В точку.

Eлена Вологжина

Нет, не кажется. Если бы нужно было чипировать, давно бы под видом прививки от гриппа всех чипировали. Ежегодно от гриппа вакцинируют от 30 до 60% населения. А от короны в РФ привито 2,3% населения.

Koteikо

А вам не кажется, что отседить местонахождение человека по его телефону методом триангуляции значительно проще, чем создавать наночипы? Да ещё и делить ампулу с ними на 5 несвязанных людей?

На
Наталья

Вариант пранка для таких " обеспокоенных"- на кассе в очереди расплатится безконтактной картой спрятанной в перчатку на руке и громко возвестить-- Удобно однако, не зря прививку делал!!!🤣

Тина Маркотх

Идея, блин.