Zoros Go

Хонда Акорд g20a cb5 вот жму тормоз вкл скорость D и такой талчек появился в чем причина?? ? на холодную нет толчка

какое масло в коробку надо?? и сколько

Михаил Сергеев

нет масла в коробке

Александр

поменяй масло в АКПП

Лёха Момотов

Только диагностика и чем быстрее, тем менее затратно будет потом в ремонте, возможно проблема решится заменой гидро. жидкости (масла).

Taтьяна Волкова

любые ощутимые толчки в акпп чреваты ремонту от 30 т р. и они никогда не исчезнут, только по замене стёршейся шестерёнки какой то из скоростей-2-3-4- или 5,вам немедленно в сервис к толковому мастеру по АКПП и прежде прверить щуп акпп на горячем заведённом авто -масло должно быть не менее декстрон 3, но боюсь что долив масла уже не поможет... далее в сервис, ведь убить коробочку акпп можно если кататься в форсированном режиме и мгновенно тормозить и далее опять набирать скорость и по тормозам. . таких поездок будет несколько и далее на большой денежный ремонт. вам удачи хондасан)) ) и если относиться к акпп с УМОМ то она будет вечной-проверено