Егор Филиппов

Почему греются дисковые тормоза на хонде торнео. Почему греются дисковые тормоза на хонде торнео все 4 колеса

Samandar Safarov

подробнее, подробнее) ) как и когда) ) ?

Дмитрий

Плохо зажимают диск.
Возможно проблема с продувом или с насосом.

А может просто колодки стёрлись уже.

Ап
Апроо

потому что колодки подклинивает из за главного или суппортов болезнь у средних хондарей ( типа Цивика) тормозная система.

Сергей Владимирович!

По закону физики, вообще то это нормальное явление при езде по городу, особенно если любишь быстро поездить. Возможно недавно колодки менял, то же вполне объяснимо идет процесс притирки. Другое дело если они подклинивают и начинают гореть тут уже надо досконально разбираться!!!