Алексей Маширин

как переставить дисковые тормоза на простое колесо велосипеда ?*???

меня сбила машина . на новом очень дорогом велике ну и колеса помялись можна ли перемадить (насадку) для диска пересадить на другое колесо которое было одето под простые тормоза.

Сергей Стадник

Ездить научись сначала.

Данил

смотрю такие умные тут отписывают)
вообщем если помялся обод тебе нужно перетащить втулку с колеса дорогого велосипеда на другое колесо и всё!) если не знаешь или не понятно пиши мне