Игорь Дмитриев

можно ли выправить дисковые тормоза на велосипеде?

Велосипед Forward 1422(2011), купил в начале лета, катался до конца октября. Но в конце сезона начали скрипеть тормоза и плохо работать. Ну я подумал, что не притерлись.. . А нет так давно разобрал... и смотрю задний диск (тормоз) восьмеркой... почти. Что теперь делать не знаю? ! Подскажите пожалуйста, можно выправить и если нет, то сколько стоит новый))

Roman Kaplya

Для начала отнести мастеру! парой они творят чудеса! Он же и посоветует что делать или прям там поменяет!

Наталья Наталья

мастеру отнеси, а лучше выбрось и поставь обычные они легче и меньше проблем с ними