Александр Олейчук

как снять заднее колесо если там дисковые тормоза? подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Чеботько Анна

Открути гайки на оси, или ослабь эксцентрик (смотря как у тебя оно прикручено) и снимай свое колесо. Дисковые тормаза никак на сьем колес не влияет.

Оля Терентьева

Так же, как переднее.

Татьяна Морозова

))))))))))))) При чём тут дисковые тормоза? Откручивай и не парься!

Ainura

ты сам тормоз -элементарные вещи не знать -позор прости господи вы хоть одну схему посмотрели там все нарисовано даже сфотано ну почему вы такие ленивые

Любовь Дударева

гайки открути