Ан
Анна

не тормозят задние колеса на калине? в чем причина?

колдун уже купил но в сервисе сомневаются что дело в нем. в среду отдам делать

Владимир Миллер

Попробуй заторомозить на рябине или вишне.

Александр Аксёнов

постучи по колдуну

Анастасия Логинова

Прокачай тормоза, а может давления нет в тормозном цилиндре

Андрей

схема диагональная если есть в передних значит оба контура в главном тормозном цилиндре работают, Скорее всего дело в регуляторе задних тормозов, колдун как уже сказали )))

Юля Веденина

Видимо заедает "колдун", находится в задней части авто, под днищем, к нему идут тормозные шланги. Распределяет тормозное усилие между осями