Аннет Максимова

подскажите у меня на калине не прокачиваеться заднее левое колесо

Юлия Зверева

золотник замени, а не все колесо

Эльмира

Может штуцер прокачки не держит, у меня такое было, пришлось менять не только штуцер но и цилиндр

Ро
Ромка

оставь пока потечет само а потом прокачивай

Светлана Васильева

Речь идет о прокачке тормозов? Если да, то при вывешивании заднего левого колеса регулятор давления (ака колдун)
почти полностью перекрывает задний контур. Чтобы этого не происходило нужно поддомкратить балку или воткнуть что-нибудь (например широкую отвертку) между штоком регулятора и рычагом тяги, в который он упирается, чтобы блокировать его от перемещения.