Valera Volodin

Почему заднее левое колесо тормозит раньше чем правое?

Заменил главный цилиндр, колдун, по кругу колодки, задние барабаны, трос ручника. Ручник натягиваю берет только правое колесо, а при торможении берет только левое на Ваз 2108.

Владимир Щербаков

у меня то же самое было на 99, устранил тем что пришло время менять задние колодки, задние тормозные цилиндры, и троссы ручника

Айжан Тыныбаева

Неравномерная длина тормозных тросиков

Дарья Вовк

вы столько деталей поменяли что впринцыпе все уже должно нормально работать. может что то неправильно собрали или забыли?

Анюта Саяпина

износ тяг ручника в колёсах однозначно!, и болезнь колдуна (устраняется если зазор вообще на нём убрать), и возможно на правом заклинил тормозной цилиндр.