Мухтар Абу Али Сулеменов

ваз 21099 когда торможу то одно колесо с левой стороны (заднее) не тормозить почему то, что может быть?

Андрей Кравченко

цилиндр тормозной, шланг или трубка пережаты, воздух в контуре.. . надо проверять все.

Марина

вариантов много:
1)прокачай тормоза (по системе крест на крест все 4 колеса)

2)проверь тормозной цилиндр на этом колесе, может протекает, значит менять надо

3)тормозной вакуум

4)колодки на данном колесе

Adilet Kasymov

тормоза не работают, ищи причину или отгадывать прикажешь?

Ан
Анна

Смотри цилиндрики.

Иван Дементьев

А как узнал? Изучай как у машины работают тормоза, ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ

Алексей Сомов

Контур задних колёс завоздушился или, хуже, засорился. При хороших барабане, колодках и рабочем тормозном цилиндре этого колеса. Прокачивать будешь - пролей оба контура свежей тормозухой, зима "на носу". Поверь, эта "заморочка" дешевле остановившегося перед тобой джипа.

Наталья Бондаренко

если сам не разбираешься, то лучше не лезь, -это не только твоя безопасность, но и окружающих тебя людей, так-что лучше в сервис!