Юрий Розанов

Нажимаю на тормоз и тормозит заднее левое колесо на Четверке. В чем причина ??

Ольга Андрианова

проверить наличие колодок, ( торм дисков) прокачать тормоза, АБС ведь нет ? .глупый вопрос.. . наличие течей проверить. Мог засраться главный тормозной цилиндр. промывать прокачкой

Кирилл Беркут

остальные колеса украли.... прокачка системы поможет !!!найти остальные колеса

Дамир Сайфутдинов

либо цилиндры заржавели, либо колодки снесло в правом колесе. По любому снять барабан и посмотреть. Из-за течи не должно вроде бы- там один контур на зад- тогда бы оба колеса не тормозили.

Николай Глазунов

поменять всю тормозную систему, прокачать.