Денис Ким

по каким причинам может болтаться (в вывешенном состоянии) заднее левое колесо на четырке?

вот колесо как раз закручено хорошо

какая полуось? там же балка, ваз 2114

евгений, заднее колесо

Олег

один качает - другой смотрит) ) ) подшипник или шаровая или рулевой наконечник
ну да.. . запарился)) ) значит тока подшипник

Марина Пучкова

Подшипник!! ! Или колесо не закручено!

Светлана Пузицкая

Подшипник полуоси. Ослабление крепления фланца полуоси. Подшипник полуоси в редукторе. Колесо.

Dmitriy Sytnyk

ступичный подшипник, если не изменяет память его можно подтянуть

Яна Абашина

Либо балка лопнула, либо ступичный подшипник. Нужно на яме или подъемнике смотреть желательно вдвоем. Один качает колесо при том как следует а другой руками все ощупывает. Потом как оно "болтается"? Смутный вопрос немного. Может сайлентблок на балке скончался и с балкой дрыгается.. . В любом случае шатать и щупать в каком соединении люфтит - там и лечить.

Удачи!