Александр Антошин

ваз калина если ручник работает а педалью задние колеса не блокируются. что может быть?

тормоза прокачены колдун шевелится цилиндры новые колеса тормозят но не до конца

задние цилиндры новые менял до этого вообще не тормозили

на барабанах не реагируют вообще

да ручник срабатывает только на пределе

Вар Хай

воздух в колдуне может быть.. .
или впринцыпе в системе.. . потому что ручник механический а с педали гидравлика работает...

Амина Самадова

они заблокируются после блокировки передних... так настроен колдун

Ил
Илоночка

вот хуйни наделали а люди мучаются смотри задние рабочие цилиндры они мало двигаються поэто прикипают с годами

Алла Грощенко/захарова

ПОРА БЫ УЖЕ ЗНАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ: при торможении основной вес автомобиля переходит на передние колёса, всегда тормозят передние колёса, от задних толку мало. Но! Если машина загружена под завязку, есть такое в машине как регулятор давления, он срабатывает и тормозят и задние колёса. Всё так и должно быть.

Маргарита Борисова

пора покупать нормальную машину

Ал
Александр

АБС мб? или тормоза не исправны? ви где права покупали?

Павел Бодров

Задние Тормозные цилиндры умерли, купите новые

Елена Поселягина

распред тормозов стоит ближе к баку

Дмитрий Чернов

кроме шевеления "колдуна" он еще и должен быть правильно настроен. Либо, если "колдун" настроен правильно, проверь главный цилиндр манжеты на задние тормоза могут не качать тормозуху. Или воздух в системе. Более причин не вижу (в данном случае).