Ню
Нютка

Потекла одна задняя стойка и проблемы с ручником? ВАЗ 2108

Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и сколько она может течь? Еще проблемы с ручным тормозом поменяли тросики натянули а ручник плохо держит и выдает 7 щелчков? в сервисе сказали что они должны притереться с колодками хотя я колодки менял год назад.

сколько может еще послужить стойка? у моего друга на девятке она текла 2 года только после этого поменял.

Светлана Пономарева

А чем помочь то? То что стойка потекла, говорит о том, что она не работает. Меняй стойку и ручник подтяни сам или попроси помочь кого из знакомых . А в сервис больше этот не обращайся. Нормальные мастера видя проблему её устраняют. Стойки, кстати, лучше обе сразу менять)))

Лариса Багаева

В сервисе балбесы.. Меняй барабаны, будет ручник тебе. Ну и стойки меняй сразу обе, а не по одной.

Святослав Чарыев

Нужно подтянуть тросик до трёх щелчков, а стойку проверять ежедневно перед выездом на еёп работоспособность если она не будет держать нужно менять и желательно срочно