Алёна Валерьевна

задние стойки ваз-21099

подскажите какие задние стойки можно поставить на 21099.недорогие. чтоб меньше ощущать изьяны на дороге. стоят стйки словении, пружины новые. собирают всю грубость на дороге. может родные сааз поставить?? ? или может двухстороние от 2110.даже незнаю что и делать. ощущения адские при езде.

со старыми пружинами также было. думал они поменял не чего не изменилось.

Стас Климов

Поставь Бельштайн масляные, в свое время очень понравились

Екатерина Данилкина

Это у тебя пружины еще не осевшие, вот потому и колбасит. Стойки гасят колебания. Масляные стойки немного помогут.

Алишер Шомурадов

Каяба масляные не плохие.

Оксана

ставь сток, обычные сааз