Любовь Ряскина

вылетает задняя передача на ваз 21099,

без нагрузки (при выкл сцеплении) фиксирована, отпускаю сцепление - вылетает, как исправить?

Andrews Andrews

подушки на двигателе проверь, особо заднюю

Андрей Иванов

подвязывать за сидушку

Екатерина Лисицына

замени опоры двигателя чтобы его не колбасило и вылетать не будет.

Зв
Звездa

первым делом проверь реактивную тягу коробки передач, потом возможно нужна регулировка кулисы. Бывает и так, что если чехол резиновый - он дубеет на морозе и передачи тоже могут выскакивать