OK
Oybek Karimov

вылетает задняя передача на ваз 2110, в чем может быть проблема? и дорого ли обойдется ремонт???

Александр Козлов

Для начала проверь все подушки двс, тягу кпп-салон

Юлия Алекссева

Проблема в коробе думаю от 4-5т р ...

Евгений Миргаязов

Попробуйте отсоединить раздатку разобрать. когда разберете раздатку, посмотрите: возможно отломалось ухо вилки переключения .Или отрегулируйте трос включения )

Татьяна Пастушенко

может у тебя дело в кулисе, я бы тебе посоветовал купить карданчик кулисы от калины и обойму шарового рычага КПП и всё это установить самому, я ездил в сервис с меня только деньги содрали, а сделать толком не сделали, если у тебя проблема в этом - то лучше делать самому, я сам себе сделал пропал дребезг ручки, скоростя не вылетают, передачи включаются чётко . Или попробуй отрегулировать кулису, может она у тебя не до включает