Аня Смогоржевская

почему вылетает вторая передача на ваз 2110

когда включаю вторую передачу она входит через секунды две три вылетает при езде когда стою на месте работает как новая я разкрывал поменял механизм переключения передач так как она у меня разломалась синхронизаторы вроде нормальные подскажите в чем дела пожалуйста

Ярик

Разбирай заново!
Раза с десятого получится!

Раз 2,5 тыра жалко Мастерам отдать!
....синхронизаторы вроде нормальные.... А ты знаешь какие они должны быть, или какими они быть не должны????

Ирина Голуб

Вроде, не много, почти, кажется - не технические термины.