Вова Виноградов

вылетает 1 передача и плохо включаеться 2 и 1 передача на ваз 2110 что может быть???

в том то и дело поставил первую шестерню новую и полностью вторую.

все стоит новое от 1 передачи и до 2 включительно и вилки новые и шарики с пружинками

Юленька Байкалова

Не помню как это хрень называется, ремонт стоит 1500 за съем коробки и 500 замена детали

Андрей Литвинов

Синхронизаторы надо менять.