Qahramon Turaqulov

Ваз 2109 вылетает 1-ая передача.

Ставлю скорость, сама по сути передача держится, вылетает если машину на кочке встряхнуть, мешает когда медленно едеш на убитой дороге.... Покупать новую? Или перебрать старую? Кроме первой ничё больше не вылетает....

Тимофей Мешков

Износ фиксатора проточки на оси вилки!! ! Разбирать КПП придется по любому!!!!

Оксана Самойлова

замени синхронизатор

//
/ /

дешевле перебрать

Ирина Галаева

и все подушки поменяй они тоже влияют

Алена

перебрать старую

Дмитрий Спиридонов

Возможно!! ! Проверь первым делом!! ! С низу есть планка держится на двух болтах она крепит пружины фиксатора. Посмотри, возможно пружина лопнула, если все в порядке тогда снимай коробку.

S.
Serega- .............

Новую не бери-дороже будет настроить.
Проще отремонтировать эту))