Евгения Таранова

Периодически не включаются передачи ВАЗ 2109

В общем еду сегодня, не врубить было 2-ю передачу, остановился, не одна не врубается, потом постоял, думал уже на сто тащить, стали включаться и так несколько раз, это сцепление или же коробка, на ходу сцепление выжму и тоже бестолку бывает, лихарадить начинает машину.... В чем в общем причина может быть?

bi
biach007

Меняй друже сцепление с корзиной и подшипником!!!!

Ольга Эценгерт

Сцепление ведет. Либо хана ВСЕМ синхронизаторам, но это вряд ли. Можно подрегулировать сцепление пока, а так - на СТО, срочно лечить.