Сл
Слава

ВАЗ 2109 вместо 5 передачи включается 3

Недавно купил ВАЗ 2109 и так как по городу проверить коробку до конца не удалось позже выехал на трассу и оказалось что у меня нету пятой передачи, а вместо пятой включается третья!! ! в чем проблема может быть? и еще когда включена передача рычаг ходит как будто на нейтралке.

Sen Sen

Регулируй кулису, вменяй втулки кулисы ремкомплект продается!

Вера Коновалова

Кулису КПП выкидывай