Ol
Olga

3-4 передача ваз 2109

Включается и выклюаетса без сцепления на скорости без хрустов так и должно быть? Тоесть идеально включается как будто сцепление выжето .

Аленушка Науменко

Значит начинаешь двигаться ближе к профессионализму, коли научился так ездить. Следующий этап- научиться трогаться без сцепления и останавливаться не нажимая на тормоз. Без шуток.

Петр Косачев

Для этого синхронизаторы в КПП и стоЯт!!!

Ви
Витаминка

Если опыт вождения мал, то делать это вам не советую, синхронизаторы испытывают большую нагрузку и срок их работы значительно уменьшится.