Наталия Кадоркина

ваз 2109,из за чего вторая передача может включаться со скрежетом? именно вторая

Маргарита Шевкунова

Если не выбивает, то не правильно работаешь сцеплением.

Ольга Барахова

может из за сцепления.

Лилия

из-за того, что раньше не дожимал сцепление при переключении. теперь шестерня и муфта износились и требуют замены. работа + запчасти примерно 5 килорублей

Дарья

Андрюха не слушай баранов, синхронизатор у тебя накрылся, коробку придётся разбирать.