Дарья Гахария

вылетала задняя передача, посмотрел, не хватало шарика в ней, поставил, всеравно вылетает. в чем может быть проблема??

ваз 2110

износа не видно, шестерни все целые и выглядят как нужно, другие передачи не вылетаю

Серег@ Костоглодов

Сначала закатывается шарик (диам 5 мм. ) потом пружина, потом колпачёк с медным или алюм. кольцом.

Владимир Шабаров

Наверное надо ещё раз разобрать и посмотреть на месте ли пружинка под шариком.

Ро Ман

.износ шестерён не удержит никакой шарик. и если не довключается передача

Yursan Dorishes

могу на писать, что смотреть или попробуй отрегулировать кулису . Включай 1 передачу - лезь под машину, откручивай хомут на кулисе и прокрути кулису против часовой стрелки до упора и закручивай хомут, это поможет если у тебя всё исправно с механизмом включения передач, не получится так сделать пиши помогу, я сам себе не давно до ума довёл

Дмитрий Едков

выкинь шарик поставь пружину