Александр Суслов

Не включается задняя передача!

большом расстоянии друг от друга, когда купил машину ручка передач болталась, но передачи втыкались, и сейчас втыкаются все кроме задней, может ли пропасть передача из за кулис если да то чно делать, если нет то что может быть и что с этим делать, заранее спасибо

*****ольга Москва******

Шоу * Интуиция *
какая машина . какая Коробка МКПП, АКПП ?
ожет ли пропасть передача из за кулис ( да может затягивать болтик на кулисе )
Если акпп регулировать трос !