Елена Пахоменко

Как разобрать заднюю стойку на 21099???

Снял стойку, сверху есть что то подобной большой гайке, начал откручивать, а она просто вылезла и все, получается внутри резьбы нет, внутри как большой клапан, который не чем не достать, подскажите как разобрать?

Наталья ****

купи спецключ для задних стоек.

Маргарита Зайцева

а зачем тебе её разбирать? выкинь и поставь обе новые. ремкомплектов в продаже уже нет, да и масло там специальное.

Алексей Рудик

задние амортизаторы уже много лет идут неразборными, разборные большая редкость..

Ислам

в мусор их. и за новыми