Владимир

спинка заднего сиденья 21099

скажите .у меня нету одного болта (то есть фиксатора замка) можно ли оставить сквозной болт или подходит ли такой болт от класики стоящий на рычаге сцеления???? так как нужного болта для фиксации сиденья на 21099 не могу найти в магазинах. а стук сиденья достал уже.

Ольга Эценгерт

выкрути ещё один, положи в карман, пойди на строительный рынок в отдел "Крепёж" и скажи -МНЕ ТАКОЙ ЖЕ НАДО

Юльчик Давыдова

искал в гараже в ржавой банке с гнутыми гвоздями)) )
неэээ ну у мну и у самого такая есть
но ей до Греции еще далеко
но я настырный))))))))

Вероника Зайнутдинова

Мне бы ваши проблемы....

Ольга Зибер

тогда сходи на разборку авто и там сними