Александр Косов

Как разобрать спинку заднего сиденья Toyota Avensis 2005? 1.8 седан

Сломался механизм опускания правой спинки заднего сиденья. Мучался с ней и чувствую тяги сорвал....В общем не опустить и до замка не добраться. Может у кого есть опыт или идеи как разобрать спинку и снять механизм блокировки. Нижайшее спасибо всем кто ответит!!!

Виталий Широков

Монтажку Вам в помощь