Александра Азеева

заниженные стойки ваз 21099

подскажите. хотелось бы не много занизить перед сантиметра на 1,5-2.что для этого надо??? покупать только пружины или амортизаторы и какие в бюджетном варианте. есть ли сааз заниженные.??? посоветуйте. уж больно очень сильно высоко стоит. проставок нет. на растяжение стойки очти не работают. не куда растягиваться и так высоко. сантиметров 10 наверно от колеса и крыла. это очень высоко. машина становится не устойчивая. кто делал уже подобное ???Пишите те кто реально знает что и как.

обязательно ли покупать заниженные стойки с пружинами ???либо можно купить только заниженные пружины??? и пойдут ли заниженные пружины на стандартные стойки сааз???

и какие лучше газ, масло или газ-масло

Да
Дарья

сделай как и все колхозники обрежь пружины турбинкой

Михаил Шестопалов

Для начала-поставь исправные стойки и научись ездить, и только потом говори про неустойчивость машины. Я на девятке более 10 лет отъездил, задрана была гораздо выше 10 см от крыла, что на устойчивость никак не влияло. Занижать машины-эта мода пришла от чурбанов. Но если уж приспичило-ставь "десяточные" пружины, они немного короче.

Ол
Ольга

пружины стандарт, стойки 2108-2905002(3)-40 - СААЗ - LADA SAMARA спорт. Это очень бюджетно улучшить устойчивость и управляемость, сход-развал также проверь, только угол наклона колеса лучше поставить не 0,5, а 1 - градус. Если еще больше, то придется менять опоры стоек - на родных быстро износятся подшипники.