Денис Евд

Цена занижение 21099?

Ма
Макс

цена 1-2 круга для болгарки

Альфия Саитова

за 10 000р занижу

Андрей Мясо

выглядишь ка долбо... б,

Яна Олейник

Либо, как уже писали, цена 1-2 кругов болгарки, либо 40-80 тыс на пневмоподвеску. Никакого заметного роста устойчивости и управляемости это не даст, в обоих случаях будешь выглядеть ущербно. Просто в первом случае просто ущербно, а во втором ущербно с претензией а пацанячьи понты

Алина Тихомирова

Дай крановщику бутылку водки-он на 99-ю плиту бетонную опустит...