Jaslan

Отлетела задняя балка на ВАЗе 2108

Что там нужно менять, если и пороги гнилые
Сколько денег уйдет ?
Кто в Челябинске займется?

Дмитрий Соседко

На трубопрокатный позвони Ивану Дулину. Натурой расщитаешься.)))

Александр Новиков

согласен сдай на металалом

Сергей Демин

менять задние лонжероны и желательно пороги, я беру за такую работу 400 баксов

Ол
Ольга

Пи... ц задним лонжеронам) Смотря кто еще возьмется, или нет за это! Может и в утиль сразу погонишь...

Дмитрий

ланжероны, это надо покупать ланжероны переваривать их ланжерон около 1500 р, работа .3.500 р.

Кирилл Зимин

Можно самому сделать: подложить с внутренней стороны стальной лист и затянуть болтами вместе с креплением балки+по внешнему кругу листа болтами М6.