Геннадий Буруян

ВАЗ 2114 по моему у меня гуляет задняя балка.

Проблема такова, заметил что машина рыскает, зад как будто сам по себе гуляет как колёса спущены задние, но они на качены, грешу на задние сайлендблоки в балке, хоть и менял я год два назад но у меня с одной стороны вся резинка по трескалась, и когда машину поднимаешь и за колесо по качаешь то в месте посадки балки где сайлендблок то там шатает, 1,3 миллиметра примерно ход люфта.
Вот хочу узнать, если в резинке много трещин, и какой то стук иногда на кочках, и должно ли там шататся когда руками голыми шатаешь? менять или нет их ?

Анна Сердюк

не должно шататься, меняй салейнблок

Владимир

проверь стоики , -покачай вверх вниз, если качается то сам понимаешь, вот она самая проблемма

Дмитрий Суворов

пошатай монтировкой, на то и сайлендблок чтобы сидеть плотно

Анна Берне

резко вниз пару раз и отпускаеш если разкачивается амартизатор менять, вбок качаеш здорово вазкачивается меняй все резинки полностью. по хорошему не жди меняй.