Игорь Иванов

выбивает задняя на ваз 2114

Под нагрузкой выбивает задняя передача, (наприм если едешь на маленький подъём) на ровном месте не выбивает обычно, подскажите пож в чем дело?

Марго

Износ зубьев коробки передач, зубья шестерён становятся не много косыми и при нагрузке вылетают из зацепления, только замена изношенных шестерён.

Артём Снетков

разбирать смотреть только так не поймешь, разбирай по книжке а лучше обратись к специалисту)))

Ми
Михаил

Проверь, на месте ли фиксатор. ,шарик, пружинка.

Кристина

Подушку меняй на кпп