Елена

причина скрипа задних тормозов на шевинива?

Дмитрий Индюков

обычно плохое качество колодок.... от модели машины не зависит...

Юля Веденина

возможно подтерты путем, перегреты, ну и колодки сами по себе такие, прикупите колодки в которых присутствует графит, такие колодки после небольшой притирки как правило не свистят и не скрипят

Евгений Ефремов

Может показаться странным, но меняй резинки на реактивных штангах, сразу пройдет.