Юлия

Народ, кто знает как поставить на заднее колесо мопедп "Карпаты" дисковые тормоза? Очень надо

ps, я бы счастлив был, если б этот мопед такую скорость набирал.
Джек Восьмёркин, а как именно они их прикрепить? ? если у кого есть фото, скиньте, плиз.

Ольга Беляева

раз нодо, то покупаеш и ставиш!

Соня Филаткова

При скорости 150 км\час на таком мопеде они перегреются и диск покоробится. Инженеры не дураки.

Женя Белякова

Поставь туда колеса от Ямахи, они с дисковыми тормозами