Ас- Строй

Чем хонда аккорд отличается от хонды торнео?

Мария Починкина

Особой разницы нет, отличие только во внешнем оформлении, оптика, решетки радиаторов, при этом у Торнео и Аккорда разные передние крылья, крышка багажника и капот, хотя название кузовов одинаковое.

При ближайшем рассмотрении действительно у Аккорда капот более плавно скруглен передняя оптика уже чем у Торнео, Но если на Торнео есть "реснички" под цве кузова выглядит эффектне имхо

Задняя оптика у Аккордов отличается по годам выпуска похоже - последние как у Торнео один в один...

На
Наталья

НИ-----ЧЕМ!!!!