Татьяна Багира

что лучше хонда аккорд VIII или хонда цивик хетчбек?

Ни
Никита

Цивик-это маленький Аккорд, а Баян-это большой Цуцик! А для Вас размер имеет значение?

Вика

и то и то гавно редкостное... нормальные сивики а аккорды были до 2004 года примерно... последние и предпоследнии их модификации ржавая фольга с нулевой шумкой....

Дмитрий Сиротин

цивик ацтой не в обиду тем кто им владеет ну аккорд куда больше классом и уровнем комфорта намного выше