Екатерина Закружная

Что посоветуете? Хонду цивик 4D или Мазда 6

Я особо не гоняю, просто хочу надежный авто

Ок, буру хонду.. . Завтра выложу фото, Всем спасибо

Святуся Смирнова

Какая Хонда? ? Мазда однозначно!!!!

Владимир Взоров

если вам нравится чтобы колеса горели со старта - выбирайте хонду. . если хотите устойчивости на высокой скорости - мазду .. Лично моё мнение. Да, хонда понадежнее, соглашусь с комментом ниже. Хонда вообще неубиваемая, что касаемо движка. . На двух проводах поедет) Проверено) Не мной но видел)

Ильдарик Гумаров

не надо мазду хонда самая надежная

Михаил Гладков

Тогда уж Аккорд и Мазда 6-это ближе.. Сивик -Мазда 3...Сивик как и Аккорд для хороших дорог.. А лучше протестить и то и другое и где лучше ощущаешь себя

Анюта Березина

Фу, у Мазды кроме дизайна ничего нет. Машины овощные совершенно.

Только 6-ку логичнее с Аккордом сравнивать.. . Посмотрите ещё Теану, кстати, она тоже ничего так.. .

А Цивик, еслу уж брать, то только пятидверный - в этом-то вся его прелесть!

ОК
Олег Крюков

Мазда 6. Зум-зум

Дмитрий Наседкин

Что больше тебе нравиться то и бери

Arkadi Beridze

Мазда-6: https://www.youtube.com/watch?v=RxtddI3-XpA

Хонду можно брать, если у вас дороги хорошие. Машины низкие и жесткие.

Ирина

хонда!

Лена Журавлева

Бери хонду! Я неделю назад смотрел передачу на канале авто плюс подержанные автомобили, там была Mazda 6 2006года, у неё были практически одни минусы, и вот два из них: 1.Если лобовое стекло сильно запотеет, то оно может треснуть. 2.Если часто включать дворники то стекло может поцарапаться! Так что я думаю бери Хонду!

Василий

Хонду цивик 4D