Марина Васильева

Какую машину выбрать Мазда 6 или хонда сивик 4д?

и почему???

Татьяна Карета

ну Мазда классом повыше будет. Цивик с "трёшкой" правильней сравнивать. А так я бы Хонду выбрал. (моё мнение)

Na
Natali

цивик. круто

Фаина Эдильбаева

цивик чуть лучше будет - та кое где есть металл мазда вся пластмассовая - только недавно доделал

Евгений Антонов

конечно же хонду, какая на*уй мазда!!!!

Валентина Саратцева

Мазда 6 - неплохая машина, но очень дорогой ремонт и обслуживание. Если не самый дорогой из всех машин. А вот про Хонду не знаю.