Екатерина

Что купить мазда3 или хонда сивик

Юл
Юлия

Что больше нравится, то и купи.

Марина Броило

хонду однозначно двиге будешь радоваться всю жизнь

Натуська Булатова

Хонда лучше, но дороже в обслуге.

Сергей Верба

Хорошие машины,,, у Меня были,,,, притензий не было....

G!
Gunner !!!

Новый «Сивик» нам нравится за смелость, но это скорее относится к хэтчбеку, на фоне которого седан выглядит уж слишком незамысловато. Тем не менее у него есть интересные стороны, а главным козырем машины следует признать всепрощающую подвеску и довольно задорный мотор, который особенно хорош в сочетании с механической коробкой. Впрочем, и «автомат» не сильно притупляет его бойцовские качества. Но в мелочах «Сивик» обнаруживает досадные недостатки, а главным промахом является цена машины.
«Мазда» же, несмотря на свой возраст, по-прежнему выглядит достойным соперником – настолько достойным, что даже выиграла бой с новейшей из «Хонд» . В активе очаровательной «матрешки» значатся замечательная управляемость и обилие довольно бюджетных комплектаций. Кроме того, «Мазда» обладает еще одним качеством, которое для многих может оказаться главным аргументом в ее пользу, – это безупречная японская сборка.