Rashid

Какой автомобиль лучше купить, мазда 3 2л. или хонда цивик 1.8л бюджет 470000т. р

сам работаю в мазда салоне но хочется цивика но мазду запчасти со скидкой, хочу совета

Аленка Леонтьева

по тех. состоянию смотри, но надежней будет хонда.

Елена Голубцова

только хонда

Мария Корнюхина

Да что ты паришься.. . Что дешевле выйдет в обслуге - на том и езди.. . Тоже мне, "супер-кары"... Разбогатеешь - купишь Шевроле Корвет. Вот это - МАШИНА.

ОК
Олеся Кряжкова

Хонда будет удобнее)) )

Максим Якимчук

ну тогда бери мазду

Юлия

Однозначно МАЗДА!!! !