Elena

o polo. почему vw polo бюджетный авто. если можно тыщ 100 добавить и взять мазду 3 или хонда цивик к примеру ?

Катеринка Балеринка

потому что это не просто бюджетный автомобиль, а бюджетный VW 🙂 За бренд кто будет платить? Пушкин?

Любовь Сироткина

Мазда 3 совсем некрасивая, а цивик с настолько низкой посадкой, что его вообще не стоит брать для России

Юлия Козлова

бюджетные авто- это до 800 000 дерева. К этому просто привыкнуть надо. За 200 000- 300 000- это помойка.

Гера Кульгаев

Ну, во-первых херовый пример, во-вторых в базе ты наврятли возьмёшь сразу цивика или 3ку мазду) минимум от 750 т. р. мазду и 850 т. р. цивика . Поло же можно взять в средней комплектации за 550 т. р. при условии что база около 440 т. р.
Если же всё таки не впадлу отсидеть в очереди на базу ) то разница будет так же минимум в 200-350 тысяч.
А если выбирать всё таки между этими, я бы зарядил гольфа или же полную взял поло . Т. к. немецкии машины не зря славятся высоким качеством.