Деня

как вам хонда цивик 2004 года купе надёжное авто и по запчастям проблемы есть?

Ольга Мальцева

насчет запчастей проблем нету, но на хонду запчасти не очень то дешевые

Алексей Иванов

Впринципе ничего: на высокой скорости почти не замечает неровностей, неплохой двигатель, мягкие сиденья и вместительный салон. Но у машины плохая шумоизоляция, жесткая подвеска-для города это минус, но за городом плюс. И еще нет задних покрылок это и шумно и вносит дополнительные опасения по поводу ржавчины, да и старовата она уже.