Александр Березин

кто что посоветует что взят в районе 250000 т, с примерно 2004 года. хонду цивик, таёту королу, мецубиси ланцера 9 или что

Светлана Уткина

тут надо руководствоваться не личными предпочтениями, а объективным состоянием автомобилей. Иными словами- что наименее раздолбанное, то и лучше. А которая из них лучше сохранилась мы тебе сказать не сможем. Можно только сказать, что среди них самая надежная королла. Но если королла допустим битая или у нее пробег 200000, то эта информация абсолютно бесполезна.

М Куз

Не знаю где ты собрался найти Короллу или Лансер 2004 г за 250 они минимум стоят 300-350 тр.

Ол
Ольга

Я бы взял что-то посвежее, 9 лет многовато. пежо 206 8го года можно.

Юрий Васильев

хонда цивик

Ан
Аня

лучше что то по свежее)

Татьяна Свиридова

Это в каком городе такие цены? ) Дешево как-то, на то, что вы предложили, тем более этих лет, еще соточку надо) И тогда короллу берите)