Ка
Катюшкин

можно ли взять добрый хонда цивик года 2007-8 на механике 1,8 л в пределах 470 тр

прошу прошения за неодекватный вопрос задавший ранее

Людмила Брановец

Можно. Honda Civic, 2007
Размещено сегодня в 13:20. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена450 000 руб.

ПродавецСтаснаписать письмоТелефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородМосковская область, Королев показать на карте
Honda Civic, 2007 г.
Пробег 75 000 - 79 999 км, 1.8 АТ, бензин, седан, цвет чёрный
Машина в отличном состоянии, начало эксплотации январь 2008, ездили только на работу и домой, по городу в Подмосковье. Продаю из за ненадобности и, есть другая машина. Бортовой компьютер Антипробуксовочная система Мультимедиа Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности фронтальные + боковые Регулировка сиденья водителя Регулировка сиденья пассажира Регулировка руля Салон велюр Тонированные стекла Гидроусилитель рулевого управления Центральный замок Электрозеркала (ABS) Антиблокировочная система Электростеклоподъемники (все) 2 комплекта резины. Прошу перекупщиков и салоны не звонить. Осмотр по договоренности.

Ольга

1.4 ет да 1.8 жрет много, на такси дешевле.