Стас Барткус

За 500тысяч рублей можно ли взять хонду цивик добрую годов 2008 примерно и как они по надежности

Екатерина Смирнова

я противник б/у хлама.

Ольга Семенова

надёжнее всего будет, если деньги и их носитель доберутся до точки рассчёта

Алсу Хакимьянова

хонда хуйня возми нисан альмера

Алла Немировская

Правда не знаю кто эту Хонду распиарил но рыбян 100% прав нисан альмера только врагу пожелаю ездить всю жизнь на машине с таким дизайном есть WV Toyota Skoda Mazda Ford Выбери проконсультируйся со спецами по вопросу комплектации пробега и т. п.

Елена Мещанкина

можно и злую взять. ищи))

Дмитрий

Настя не нужно, лучше еще подкопите и берите новую.
эти хонды подержанные почти бывают все убитые, потому что у них моторы хорошие, и их крутили движки не ниже 3,5 тыс оборотов, а такие обороты губительные для мотора.

Галина Кузина

Хонда-цивик машина достаточно надежная. В пределах 500 тыс. как раз примерно 2008 года.
Недавно мой друг пригнал с Германии на Урал (брал себе) . Вместе с дорогой она обошлась в 480 тыс. в максимальной комплектации, со всеми наворотами.

Александр Баженов

Машина отличная, чего там.. . Смотрите на хозяина. Если это адекватный мужик и единственный хозяин - Цивик будет еще бегать и бегать. 4 года - для машины вовсе не "возраст"! Если хозяин "отморозок" - даже не связывайтесь...

Наимджон Джураев

проехал 200 тыс км, 6,5 лет. Очень достойный автомобиль. Берите у официальных дилеров и возьмете с честным пробегом еще и с диагностической картой. При покупке можете скинуть 30 тыс. руб